Олька Амелина

Если мы не развенчались, чем это плохо?

Были женаты официально и венчаные, через год развелись но не развенчались... .
плохо ли это с позиции церкви??

Сергей Родин

а тебя очень эта позиция волнует? Ты походу раз пять собралась замуж сбегать. Второй раз венчаться не получится. А в ЗАГС хоть каждый месяц ходи.

Евгений

с позиции церкви Вы семейная пара связанная перед лицом бога. Церковь не говорит плохо или хорошо. Церковь говорит как правильно и не правильно. И не правильно, по версии "церкви", не развенчание или неразвенчание а распад семьи. и если Вас действительно интересует вопрос греха, то его нет до тех пор, пока Вы не создаете семейные (в том числе и просто секс) отношения с другим мужчиной.

Альбина Мещанская

Венчание ( Возложение на пару Брачного венца) происходит на небесах, единожды в жизни человека. , Плохо то, что вы этого не понимаете )

Ло
Лола

С позиции ЦЕРКВИ?.. А при чём тут она??? Вы перед Богом венчались или просто ради моды??? Если ради моды, то в любом случае грех.

Юлия Шукшина(Продан)

плохо. надо там какие запросы посылать.. . самому главному по церквям) ) я не венчалась

Валентина Югай

Попы скора на белазах будут ездить, в обычные джипу уже не залазивают!)))))))

Ох
Охренеть

это очень плохо, т. к. с точки зрения православия все ваши последующие отношения являются блудом, а значит грехом.

Ал
Алла

Спроси у Пугачевой...

Eкатерина Усанкова

Мы тоже венчались, при разводе тоже возникал вопрос, что делать? Обращались к батюшке, он сказал, инициатива развода была со стороны мужа, если она разводиться не хотела, то весь грех на муже будет. По идее ему теперь нельзя жениться) , но женился)