Anastasia

сколько может продержатся Держава России ?, если её спад рождаемости падает?...

В США (держава) живет уже за счет внуков! . Хотя? . и мы стараемся догнать их! . вот в чем проблема? . в истории России !. не когда не было убеждений жить за счет поколения? . Выходит так, что мы хотим попробовать? . Но? , не получится так что вам не пришлось прибегнуть к наемной силе? , и при этом потерять свой РОД? . В России что много русских ?.

Марат Ахмеров

Ничего не поняла из того что вы написали и причём тут рождаемость и с чего вы решили, что она падает???? Лично у нас в России рождаемость растёт (судя хотя бы по очередям в детские сады) и с каждым годом всё больше и больше, скоро китайцев догоним, наверно.

Александр Булов

Михал, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.

Сергей Бехли

Если спад падает, и эфир засоряют такие вот.. . как бы это помягче - то, знаете, первое, что приходит на ум - не всем показано плодиться, ой, не всем))

Ни
Николай

пока не будет такого уровня жизни, как в США))) ) там, кстати, давно рабочая сила, а не рабы))))))))))))))

Лёва-Карине Гаспаряны

Если падает спад рождаемости, то рождаемость растёт. Значит Россия бессмертна.

Антон Делов

Я вас умоляю, только не размножайтесь! Такое плодиться не должно.

Нина Кукуева

Не получится за счет внуков-деды воруют!

Наталья Шашурина

Приезжай посмотри сколько русских в России, только не оставайся. Держава России будет держаться вечно и с америкой не надо ровнять, никто её не догоняет, это всё равно что назад пятиться

Людмила Берникова

Да что вы все ровняетесь на США, у них там своих заморочек полно, о которых в России и знать не знают. С чего вы взяли, что там все уж так идеально, что непременно должно являться образцом для России?
В России работать не хотят, зато жить хотят как в США.
А то, в том же самом США нет бедных и бомжей, а кругом одни многодетные семьи.

Евгений

Ничего не поняла. Россия, рождаемость, США, державы.... Спад рождаемости не может падать-он уже спад. А вот в России как раз начался бебибум-если понаблюдаете.