Ольга

почему мне не сказали про то, что существуют лазерные методы лечения в стоматологии??

Мне сверлили бормашиной. Когда узнал, что У Ж Е СЕЙЧАС существуют методы лечения лазером, был в шоке. Будто мечта сбылась. Будто перенесся лет на сто в будущее.. .

Стоматологи молчат....

Михаил Interstells

может стоматологи немые? покажите их логопеду.

Рустем Габдулвалеев

это стоит на порядок дороже чем обычной бормашиной, и по-моему не каждая клиника России оснащена подобной аппаратурой
только частные и дорогие
поэтому и не сказали

0Ин80

А ты не спрашивал .