Отабек Мусаев

какая последняя информация о методах лечения рака?

Grimme Gray

Ну рак связан с не правельным делением клеток, сейчас ученые выясняют, почему они начинаю неправильно делиться, чем это вызвано, Уже известны мнегогие продукыт или же специи, способствующие этому процессу, они запрещены в некоторых странах... это все что мне известно, а я этим никогда не итересовался, но вроде как я что-то упустил, играющая музыка не позволяет вспомнить) Как научатся останавливать и нормализировать деление клеток, так и будет найдено лечение рака

Сергей

Удаление опухоли
Химиотерапия.
Радиотерапия.
Фотодинамическая терапия
Иммунотерапия
Комбинированное лечение.

Жанна Гончарова

У меня Чернобыльцы в 1997 году, а они были в первой десятке, ушли от рака щитовидки за 1 год. Рак молочной железы, девонька через 2,5 года забыла о проблеме. Онкология диабет. Н/Д, и прочие проблемы. Книгу написал по пчелолечению. Пчеловоды Союза уже читают.