Ольга Левчук

Лечение угревой сыпи методом Isolaz. Отзывы?

Наткнулась на предложение лечение акне методом Isolaz, кто-нибудь пробовал, какие отзывы? Вот ссылка, что предлагает наша местная клиника http://www.k-estetika.ru/ugs.html

Светлана Мариськина

Прыщи - признак сексуальности! Через 2 года исчезнут сами. Но уменьшить их помогает отказ от сладкого (шоколад, торты и пр.) , отказ от острого (кетчуп, соленые огурцы и пр.) , также от кока-колы и продуктов с добавлением искусственных добавок. Это важно!! ! Также помогает солярий. Загорайте в солярие и на солнце! Купите в аптеке и принимайте витамин "Д". Видите здоровый образ жизни - спите не менее 8 часов! Не постесняйтесь (хотя по себе знаю как это не просто) сходить к ПЛАТНОМУ дерматологу. Заплатите 1т. р. но получите исчерпывающую консультацию и современные назначат вам препараты! Ну а этот метод.. . я почитал Вашу ссылку, но так и не понял суть. Слишком в общем написано. Думаю, что не стоит - Вам пропишут КОМПЛЕКС мер и средств, которые в СОВОКУПНОСТИ и помогут, а не один только этот аппарат. Так что так...