Елена Прошина

возможно ли лечение при рака печени 4 степени? если да, то какие есть методы?

Илья Кирьянов

только молится. это уже не вылечить. крепитесь.

Luna

Палиативное. Облегчащее общее состояние

Парвиз Ниёзов

Сочувствую, 2 года назад схоронила маму от этой напасти.
Пробовали лечить овощными соками по Бройсу. Но поздно начали.

Вл
Владислав

Нет т. к это поздняя стадия

Алена ***

На этой стадии можно только применять что-либо для поддержания жизни и для снятия симптомов: обезболивающее, химиотерапия, лучевая терапия. Думаю, что онколог уже всё необходимое рассказал. Если вы ищете чуда где-нибудь в интернете или ещё где, то не совершайте глупостей. Чудес не бывает. К сожалению, пока медицина не научилась побеждать рак на поздних стадиях.