Леся

Здравствуйте у мамы, ей 54г обнаружили рак 4 степени с метостазами в печени, как лечить деньги есть

НЕ
Николай Е

химию, если можно....

Екатерина Власова

Официальная медицина. Только не прибегайте к помощи и не выбрасывайте деньги на мошенников и шарлатанов под видом целителей. Вообще-то, онкология печени практически неизлечима, можно только поддержать человека.

Петр Косачев

4 степень неоперабельна, получается только химия и поддерживающая терапия

Александр Ст

шансов немного... но они всегда есть.. .
кто ищет, тот находит... .
знаю случаи возврата к жизни, даже на 4 стадии, когда врачи, ставят смертный приговор. .
пишите в личку - поделюсь знаниями...

Дмитрий Левандовский

У вас все серьезно и вам "поможет только международный коралловый клуб".

Александр Богнат

только официально!! ! рак лечить за деньги нельзя!! ! у нас тоже есть деньги, мы это проходили.... только официально через онкологический диспансер