Андрей Ломов

Как вылечить рак? 4 степени с метостазами... подскажите нужна подсказка

Лариса ))))))))))

вроде никак

Сергей Бородкин

В церковь иди молись, самое главное верить...

Алексей Неживёнков

Японские медики недавно сделали уникальное открытие: рак любой степени способны излечить и даже победить ежедневное употребление в пищу тыквы и моркови. Возьмите на вооружение. Удачи!

Наталья Голикова

Ну если уж медицина бессильна.... То надеяться вылечиться по "подсказке" из интернета - по крайней мере наивно...

Лебедева Надежда

Если медицина бессильна, значит есть люди, которые могут помочь.
Есть методика очистки по Лебедеву, который сам болел раком. Есть перекись водорода, аутотренинг (психиатров как Милтон Эриксон у нас нет) , есть другие народные способы, а затягивали надеясь на врачей?
Академик Амосов писал о медицине, что она выдает векселя, которые не может оплатить. Он же говорил, что организм человека настолько совершенен, что может сам от некоторых заболеваний исцелиться, только не надо мешать, а немного помочь.
Чудеса случаются только в Православной Церкви.
Надо менять всё - образ жизни, питание, мысли. Гоняйте больного (в пределах разумного) , а не потакайте в болезни. Ищите иссык-кульский корень.

Dmitry Voodoo

Попробуйте травами. ( полынь. чистотел) вы не написали рак чего.