Марина Буланкина

Моя тетя больна раком 4 степени. Я слышала что доказано ученными, что рак в последней степени передается. Правда это или

Я слышала, что доказано ученными, что рак в последней степени передается. Правда это или нет?

Елена Васютина

Нет! Не правда! Это никто не мог доказать, потому что так не бывает!!!

Евгений Бердюгин

наверно, все таки говорилось, что один заболел- у его родни есть риск тоже заболеть, но не обязательно.

Анастасия Кулик

рак в любой степени и стадии передается только по наследству, но необязательно, только генетическая экспертиза может выявить, или может быть так, у моей мамы доброкачественная опухоль груди, она за ней наблюдает, лечит, у нее уже много лет, даже пошло улучшение, а ее тетя умерла от рака груди и метастаз.

Елена Салова

нет, не правда, рак - это обиды по 2 направлению вжизни (всего их 😎 - дом, семья, дети, секс, пусть не серчает на близких и знакомых, правда программа может стартануть и из-за записи из прошлой жизни, а вообще антиоксиданты надо иногда пить, когда здоровые

Николай Прозоров

Рак не заразен

Залина Красова

Ерунду ты слышала со ссылкой на каких-то "ученых". Полнейшую ерунду, бред.