Галия Туктарова

Сколько живет человек с 4 степенью рака?

Дедушке делали год назад операцию, вырезали левое легкое. У него последняя стадия рака, уже не может даже пить нормально, сильная одышка, боль в сердце, часто низкое давление, теряет мысль. Ставим трамадол (100 мг) , если болит сердце карволол. Димедрол ставить уже не можем. Если кто-то знает или у кого-то была такая же ситуация, скажите - сколько ему осталось жить?

Елена Александрова

Не знаю как ваш дедушка, но моему свёкру после каких-то лекарств (меднаркотики) , доктор сказал больше не поможет. Готовьтесь. Прошло три месяца. Точно как сказал доктор.

Лебедева Надежда

от силы месяц и все

Jh

У меня бабушка прожила на Трамадоле меньше двух недель.. . Тоже была последняя стадия