Дулат

сколько может прожить на морфии 73-х летний человек с раком 4-й степени

Моя бабушка болеет раком уже 3-й год, сейчас у нее 4-я степень и мы колим ей морфий уже 3-й месяц, сколько примерно она может протянуть на морфии

Михаэль Дарк

относительно не долго....

Марат Елемесов

От морфия люди помирают, в среднем - на 20м году приема. Так что рак убъет ее быстрее. 4я степень - низкая выживаемость в ближайший месяц. В течении года, думаю - весь кошмар закончится.
Мои соболезнования.

Усман

Морфий не лечит болезнь, а лишь снимает болевой синдром. Сколько она сможет прожить ещё, зависит от течения болезни и состояния больной.

Елена Хлякина

даже сам господь Бог этого не знает... никто вам прогноза не смерть не даст.. зависит и от состояния ее сосудов, сердца, печени поджелудочной, почек.. если органы эти еще не поражены полностью то долго..

Кн
Кнопочка

смотря рак чего . мягких тканей- быстрее . \ есть ли в них метастазы .
но 70 лет не возраст . и за три года можно было повернуть вспять процесс .
бывает и врачи ошибаются . может у неё опухоль была просто паразитарная . а приняли опухоль за рак . \ такие случаи бывают .