Елена Печенина

Что будет если откладывать лечение в стоматологии?

Шутников не отвечаем, только факты! По 4-5 фактов если сможете! Большое спасибо!

Ну в прямом смысле а факты например. В будущем будет дороже. Неприятный запах из за рта и.т.д

Иван Чурилов

точно лучше не будет и само не пройдёт!

Andrei Tango

Тупо не будет зубов в результате. . Будешь ходить и шамкать как старая бабка, нарушится речь, изменится овал лица, начнутся заболевания ЖКТ. При некоторых заболеваниях, кистах, например, дело может дойти и до абцесса мозга и закончиться смертью. Нелеченые зубы являются источником постоянной инфекции для всего организма, что может повлечь за собой хронические заболевания носоглотки, может даже сердце поражаться.

Сергей Смирнов

огромный счет в 15-20тыс! минимум:) в зависимости от длительности страха и от наличия при этом заболеваний зубов. а если без шуток-не тяни, если застудила, так вообще бежать к врачу надо, тут очень опасно.

Александр Зиатдинов

Чем дольше тянете, тем дороже выйдет лечение. Ну и так, скромненько, вполне может развиться остеомиелит челюсти (гниение кости) . И тут уже - операции, многомесячное лечение и не факт, что все пройдет быстро и без осложнений.