Катерина

Сегодня была у стоматолога, когда закончила лечение, говорит; " Подпишите бумагу, что вы согласны на лечение" Я без очков

ничего не вижу, но подписала. А теперь волнуюсь, что я подписала?

Мария Фёдорова

Ничего страшного там нет. Это если Вы у бесплатного врача были, то там такие бумаги подписывают. Это им для отчетности.

Игорь Киселев

квартиру, наверное

Ка
Катюшка

И без очков и без ума.

Ксения Зурина

да какая разница, если лечение уже закончили

Дм
Дмитрий

формальность.... согласие на лечение.

Дмитрий Бондарев

Вообще-то ЛЮБЫЕ "согласия на лечение" подписываются ДО, а не ПОСЛЕ процедуры. И читать их НАДО, вам напишут, например, что вам объяснили суть и ход лечения и вы согласны в процессе лечения удалить зуб, если его не запломбируют, как надо. А вы не сном не духом об этом и по жизни не хотели его удалять ни в какую... Да, по жизни это формальность, но ситуации бывают разные и лечение тоже...

Михаил Утешов

Уважайте себя - носите очки.