Василиса Данилина

стоматолог говорит, что пью много кофе и чая, из-за этого налет на зубах.

Может, пить чай какой-то очень хороший? ведь пастой можно и эмаль посдирать. Неужели пить только воду с лимоном теперь?))))

Марина Полина

Можно пить, но не крепкий чай и без фанатизма.

Кофе вообще не надо пить, вредно.. . одни канцерогены от жареных жиров, входящих в состав кофе.

Недаром всплеск онкологии наблюдается. Раньше столько кофе не пили.

Ксения Фёдорова

убейте стамотолога и больше он не будет вам говорить такое 🙂

Дарья

Пейте через соломинку

Игорь Крылов

с трубочкой в таком случае пьют

Оксана Соломатина

проводите периодически профессиональную чистку. А
себе домашний ирригатор ( см. в интернете) купите.