Aлександр Гришанов

Существуют ли какие-то способы приподнимания женской груди без операции - например, электричеством и т.д.?

Ирина Шарова

ха-ха-ха.... простите, просто представила эту картину.... с электричеством)))

Дмитрий

механический - домкратом, физиологический - возбуждением....

Дмитрий

зависни вниз головой, сиськи до подбородка поднимаются 🙂

Рома Никитин

физические упражнения! например: отжимания от пола..

Ирина Салахова

от части. . это 3 вида жима штанги.. или отжимания. . и пуловер.
суть в том, что грудная клетка расширяется и мышечная масса как бы подтягивает на себя жировую прослойку груди. .
Но это тоже не панацея конечно. . нужно видеть фигуру, возраст и т. п..

Виктория Иванова

Шутка- без обид - Вставь 2 пальца в розетку - всё подтянется.