Ольга Груздева

Какие существуют проблемы современности?

Чехов представляет нам в своей «Маленькой трилогии» проблему футлярной жизни. Какие, подобные этой, связанные с психологией и современным обществом, проблемы вы можете назвать?

Андрей Семенков

Перенаселение Земли, загрязнение окр. среды (воды, почвы) , проблема утилизации ядерных отходов, вымирание видов животных и т. д