Литвинов Александр

Какие есть проблемы современного образования?

Света Миронова

Оно не учит человека учиться, а только учит. Должен быть другой подход к системе образования. Это в общем.. .
Столкнулся как-то с тем, что в сети с официального сайта ВУЗа нельзя скачать ту или иную методичку по решению курсовых работ. Много людей иногородних на заочном - как быть? Т. е. не развито применение современных систем передачи информации.