Татьяна Фруктова

много население индии проблемы? проблемы которые существуют в индии в связи с ее многонациональностью

Алексей Рыбин

Все просто. Синхи готовы мочить всех врагов страны, как внутренних, так и внешних, хотя их всего 6% и это удерживает Индию от развала. Хотя они же шлепнули Индиру Ганди.

Александр Холодилин

Конфликт между индуистами и мусулманами которых поддерживает пакестан на севере Индии