Денис

Существует ли проблема массовой дебилизации населения Р.?

из населения младше 30 л. подавляющее большинство зомбированы.

завести интеллектуальную беседу с человеком младше 30 лет - из области фантастики.

когда вымрет население старше 30 лет, что будет?

Elena {{{{

Я думаю, что да. Мировым правителям ой как не надо умная толпа.

Ирина

Проблемы нет. Всё идёт хорошо.

Александр

Проблемы нет. Все по четким планам США и Ко.

Сергей Илюхин

Демократы любят дебилов. Дебилы жрут, срут и не задают лишних вопросов.

Irina Klimokhina

Далеко заглядываете.
Давайте перейдём пресловутый "рубикон" этого года.. . А там видно будет.. . Как говорится: будет день, будет пища.
А вообще, проще простого:
младше 30-ти лет вырастут, "заматереют", и заменят" нынешнее поколение 30-них. так было и так будет, если... (см. выше)

Лилиана Бэреску

существовалА.
бУДЕМ СЧИТАТЬ ЭТО ДЕЛОМ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ :))

Ма
Марина

Посмотрите ТВ, и вопрос отпадет сам собой...

Екатерина Вячеславовна

В том то вся и проблема. Если бы не было дебилизации проблем бы было гораздо меньше.

Екатерина Виряскина

Младше - да, а старше - нет? Вы оптимист, однако.
А кто воспитал этих дебилов?

Надежда Буравцова

да, существует

даже юмористка Елена Воробей и то - простая Лебенбаум - выдвиженка Винокура…

Алексей Трефильев

Да.. . И чем дальше, тем страшнее

Елена Пятова

уже нет. Она давно и успешно решена.

Йц
Йцукен

Вы ещё не дебилизировались? Тогда мы идем к вам! США- конектыд пипл!

Елена Попова

Проблема существует, но она далеко не массовая.

А*
Агата ***

Проблемы нет-дебилизация существует. Знаю множество молодых людей, адекватно оценивающих ситуацию в стране и не поддающихся зомбированию. (Заслуга тех, кому за 40)

Екатерина Сёмина

глядя на парламент-несомненно