Сергей Рассказов

ЧС возникающие среди населения, связанные с применением противником оружия массового поражения

Катя Данилова

странный вопрос.. .
применение оружия массового поражения - само по себе ЧС, ещё какое.. .
ну если говорить по видам вооружения: радиационное заражение, химическое заражение, выход техники из строя из-за электромагнитного импульса; паника, давка, нехватка медпомощи, нехватка средств пожаротушения; нехватка провианта и воды.

Ленара Неваленова

Дрищ... Но не у всех.)