Маня Киула

А как думаете гос-во в случае ЧС будет предупреждать население или нет?

Олег Захаркин

В случае ЧС все СМИ передают сигнал в прямом эфире. Вот только большинство народа телевизор не смотрит и радио не слушает, а копается в интернетах. Поэтому задроты даже не поймут, в чем дело.

Ве
Вера

Они предупредят, когда уже поздно будет

Ольховский

это их обязаность

Наталья Белякова

есть опыт Крымска...
не успеет наверно...

**
*cтаська *

сначала свою жопу спасёт, а потом может и о населении подумает, через какой-то период времени

Ро
Роман

Будет если есть кого спасать. . а если нету. . то смысел? Смотря какой ЧС, есил хороший, то ты об этом первый узнаешь. (т. к сказать на своей собственной Ж.... 🙂

Mr Bin

Конечно нет!!!. Больше погибнет, меньше проблем.... Да и денюжки отмыть можно будет.... Горе граждан для них повод для торжества....

Людмила Ивчик

Я был в турпоездке в Румынии в начале мая 1996 года.
В один из первых дней гид-переводчик сказал нам: "У вас АЭС взорвалась - нас по радио всё время предупреждают, чтобы детей как можно меньше выпускали на улицу и окна по возможности не открывали... ".
Мы вытаращили глаза. Наши СМИ о катастрофе всё еще молчали. Хотя с момента взрыва в Чернобыле прошла уже почти неделя.