Elena Mamayeva

А какая сейчас система предупреждения в случае ЧС, раньше проводное радио было, а сейчас что?

Сотовые отрубятся сразу.

Татьяна

По телевизору предупредят.

Владимир Парфенов

А вот митиорит упал, рамы в радиусе 100 км. повышибало. С работы отпустили. Прибежала включила все что в доме есть. А там песни и пляски. Только к вечеру, по факту заговорили. А так иногда тренируются Сигналы на заводах гудят.. . А сотовой связи не было почти 2 суток. А вот интернет работал. Так и общались

Ал
Алан

микрофоны, СМИ

Нина Котахова

А сейчас сирены и громкоговорители.

Алла Шклярук

а сейчас ничего.. .

всё, что можно - уже уничтожили