Анна Коршунова

как отключить сообщение предупреждение системы безопасности

При запуске exe файлов (разраб не microsoft) появляеться сообщение предупреждение системы безопасности

PS:отключение галочки в поле "Всегда спрашивать при открытии этого файла" не помогло, подскажите альтернативный метод отключение этих уведомлений.

Ваня Власов

Запускай редактор групповых политик gpedit.msc.

Далее User Configuration - Administrative Templates - Windows Component - Attachment Manager - Inclusion list for moderate risk file types - прописать расширения файлов, для которых не нужно выводить предупреждение.

Дулат

попробуй брандмауер отключить!!!!

Маньяк Фишер

В Проводнике выделить файл, нажать правую кнопку мыши, Пункт "Свойства" - там выбрать "Разблокировать"