Мария Нахапетова

Какие есть методы повышения эффективности и контроля производства путем применения современных ИТ-технологий ?

Михаил Поборуев

АСУТП - Автоматизированное Управление Технологическими Процессами.
Есть оченьмного компаний, которые их внедряют.
Посути это компьютер с платой управления и контроля, на который приходят датчики с разных этапов производства.

Ма
Мария

Самая современная SAP. От заказа сырья, весь процесс заказа, снабжения, логистики, производства, контроля качества, отгрузки, финансы, себестоимость и т. д. , все в системе. Но очень дорогая, используют в основном крупные международные компании.

Тата

Компания ИСТ КОНСЕПТ занимается разработкой программного обеспечения различных предприятий, а также поставкой, техподдержкой и ремонтом спецтехники. Различные решения - как для крупных, так и для мелких семейных предприятий.
Вы даже можете скачать демо версию программы на сайте компании
http://www.econcept.ru/index.php?option=com_downloads&Itemid=97