Людмила Селезнева

Современные технологии

Может кто знает какие были изобретены недавно технологии, связанные с электричеством или что либо связанное с этим?

Артём Высоколов

Конечно! Но все жЫдомасоны прикрыли! Они всегда во всем виноваты! Изобретения повыкупали\поукрадали, ученых поубивали\закоррумпировали Короче-вселенский заговор Рокфеллеров и ему подобых. Если бы не они, проклятые вольные каменщики, уже давно бы на Луне жили и использовали энергию лунного ископаемого-Лутения. Так же жЫдомасоны давно установили контакт с внеземными цивилизациями, но держат в тайне от нас внеземные технологии, которыми с ними поделились зеленокожие. Так и живет бедный народ земли под игом международного заговора.