Алексей

Реально ли создать при современных технологиях пуленепробиваемый и сверхпрочный костюм всего тела?

Что бы его не брала сварка обычная и пули автомата?

Елена Лайм

нет. современные технологии коснулись не только защиты, но и оружия - пули тоже прогрессируют.

Ев
Евгения

Пуленепробиваемый понятие обширное, т. к есть различное оружие с разным типом патронов. Создать костюм вполне реально, вот только проблема в его весе и удобстве ношения.

Галина Тихонова

Если не пробьет-тогда будет сильный удар. Яичница может получиться. Мозги всмятку.

Ксюша Становова

Для Ахиллеса такое было - не помогло

Serega Molot

Ну вон на Донбассе воюют противотанковыми ружьями времён Великой Отечественной войны.

Лёшка Иванов

Лови уже готовый костюм.