Ленуся Добрынина

А реально ли сегодня при современных технологиях охраны, сигнализации и видеонаблюдения украсть картину из Эрмитажа?

Сергей Белый

Элементарно Ватсон. Рубанул топором по кабелям на подстанции, и забирай что нравится, электрики все равно раньше следующего утра не придут.

Bad-Boy Sexy-Boy

Нет конечно! Если были там то наверное видели какие там злобные бабки сидят ! !=D

Toshka

Да там уже половину расп***или с помощью разгильдяйства, бесхозяйственности и безалаберности. А от этого ни одна система безопасности не спасет.

Lydmila Timashkova

Стопудов! Можно!

Юлия Смирнова

да без проблем вертушка в помощь охранная система не убьёт спецназ подъедет к зданию а ты уже выполнил заказ

Юлия Алимханова

Профессионалы смогут все.

Адалат Камильевна

Сидеть придется по любому, долго и далеко....

Denis Rus

Что там картины, миллиарды бесследно исчезают и никто не знает куда. )))

Nina Rudnaya

Нет такой электроники, которую которую нельзя было бы обмануть. Все что сделано одним человеком, может быть заблокировано другим. Кражи совершают редко, только потому, что очень сложно продать украденное.