Гузель Ханнанова

С помощью современных технологий можно ли создать супер человека?

Я имею виду суперсильного, супервыносливого и суперумного человека.

Леська Воронич

Нет. Наука этого еще не может.

Павел Терехов

Да может он уже есть! Еще во времена войны\ВОВ\пытались делать, так сколько времени прошло-возможно уже и есть....

Вячеслав Фомин

лучше читай, стремись к знаниям, постигай в жизни - и будешь супер-человеком!

Юлиньк@ Лиханова

Давно создали, но держат в секрете.

Полина

Даже простейшую инфузорию, не создать без того что не рукотворно.