Ксюша Архипова

Женщина создана в помощь человеку?

Анастасия Сущ

Она создана равноценной половиной мужчины, как и он для неё.

Юрий Жабров

"Женщина - друг человека". (тов. Саахов)

Андрей

нет.... она только мешается

Константин Салтыков

А женщина типа не человек?

Тома Калимулина

вообще нет если вы так думаете

Рахима Достамбаева

Причем такая помощь, что без женщины остается только умереть в мучениях человеку

Лизачка Колесникова

хотите сказать, что женщина не человек? так вам тогда в эмираты, там так же считают, хотя наверное даже хуже. не исключено, что в прошлой из жизней вы тоже были женщиной....

Снежана Сыропущенская

Смотрю я на своих друзей - близких и не близких.. . И когда кто-то из них разводится, я вижу одну и ту же реакцию: "Юр, поздравь меня!! ! Наконец-то!! ! Грёб твою мать, ты не представляешь, как я счастлив!! ! Я только сейчас осознал, как классно жить!!! " 🙂
Видать, уж очень усердно их жёны им помогали.. .
Наблюдаю за этими людьми - полгода проходит, год... Меняются люди. Прежде забитые полумужики расправляют крылья.. . Помощь женщины, видать, на спину давила очень.. .
Кстати, пропагандистская ложь о том, что женатые живут дольше одиноких мужчин: холостяк живёт ДОЛЬШЕ женатого, хотя выглядит хуже. ССылку на эти данные в открытую не публикую, кому надо - напишет в личку.
Так что - делайте выводы, дамы и господа! Помощь помощи - рознь. Мужчины! Не вешайте на себя хомут раньше времени, и если сердце не велит - иначе пополните число живущих дольше. Семья - святое, но надо, чтобы это действительно была семья, иначе лучше "будь один, чем вместе с кем попало".

Наталья Кулакова

Вам к дяде доктору пора. Если у Вас не выходит ничего с женщинами, нечего перекладывать с больной головы, на здоровую. Цитирую Ваш ответ женщине из комментариев к другому дурному вопросу: "Короче иди ты на хуй, а ты как все" Хочешь унизить кого-то? ТЫ СМЕШОН!!!:)))