Ju
Justinas

Супер современные игры...

Пойдут ли на таком компе, супер пупер современные игры? ?
Intel Core i7-3770 (3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 3 ТБ / nVidia GeForce GTX 660, 3 ГБ / LAN / DVD+/-RW / Кардридер / Windows 8 EM 64-bit

Болуш Кадыров

Видик для максимальных настроек слабенький !

Ирина

Пойдут легко на ультра настройках.

Самсон Саакян

На высоких. Вот если будет i5-4670/8GB/1TB/ZOTAC-GTX770-AMP!/Win7x64, то тогда пойдут на ультра. Вообще, готовые не бери. Это кот в мешке. Лучше сам собери.

Оксана Абдулханова

должны пойти если 8ка не заупрямится

Д*
Дмитрий **********

Видюха слабая для пупера!

Людмила Макеева

Главное, кардридер есть! Пойдут на ультра-экстриме класса F.
Ну, если тебе удастся шину обмена между GPU и видеопамятью расширить хоша ба до 256 бит.