Игорь Титов

можно ли создать с помощью современных технологий идеального человека? к чему это приведёт? ..

Амирхон Мансуров

Нет. Ни с помощью современных, ни с помощью будущих. Потому что у каждого свое понимание идеала.

Люда Теплова

Ну я думаю что идеального человека создать нельзя!! ! Если конечно с рождения приучать его делать всё как надо и делать правельный выбор во всём!!! То может идеальный человек это и будет! Но я уверена, что всё ровно в чём нибудь он да ошибётся!!!! ☺☻

Александр Юрьевич

Возможно когда-нибудь в далеком (или не очень далеком) будущем. Но к добру это точно не приведет.

ОК
Олег Курнаев

Приведет к тому, что ты будешь ненужен))))

Ольга

К созданию голема.