Денис Рыжов

Как внешний облик имеет женщина, которая ненавидит мужчин? 🙂

Какой*, прошу прощения.

Андрей Бычков

такой стервозной, леди и с улыбкой)

Наталья Маркелова

и даже безумно красивая....

Mikki Tosic

Мы можем иметь какой угодно внешний облик, переживая внутри Бог знает что. Однако, ничего кроме глупости с женщины, которая в открытую базарит о ненависти к мужчинам, взять больше нечего. Сама, как говорится, не знает что несет.

Елена Кадлен

мужененавистный

Эльмира Галяутдинова

Часто мужеподобный почему-то)

Же
Женя

Встречала очень красивых

Маша Мальцева

Думаю, ненавидеть мужчин может лишь та, которая не испытывала на себе любви мужчины, не стала благодаря мужчине Матерью. А облик - ну конечно любой. Она же не из за своей внешности отказалась от своего женского предназначения, а от внутреннего конфликта с собой. Который в старости непременно отразится на внешнем облике.
Искала фото. Нашла такое. На мой взгляд, она выглядит так: