G!
Gunner !!!

Менструации начались раньше времени на 6 дней! Это нормально? Мне 12 лет) В октябре начались менструации)

Ольга Фёдорова

Ничего смертельного в этом нет! В таком возрасте цикл не постоянен!! ! К тому же сейчас холодает... может подзастыла чутка.. . Но для профилактики обязательно обратись к врачу-гинекологу)

Ан
Анастасия

чего то у тебя возраст меняется каждый раз: http://otvet.mail.ru/question/78273143/

Латифов Исмоил

это нормально, у тебя ещё просто цикл не установился

Анастасия Ермакова

У подростков цикл сразу не устанавливается, поэтому не переживай, всё нормально.

Алёна Маркова

да это нормально тем более только недавно начались

Анатолий Богатых

Первый год нерегулярно будет, будет раньше начинаться и опаздывать.