Хуршед Маджидов

ХГЧ 2.91 что это значит? скажите пожалуйста может кто то сталкивался с таким? Спасибо

У меня 23 июля начились месячные, а 29 закончилась. После через 4 дня пошла кровь перепугалась пошла к врачу онв сказ. зать ХГЧ я здала вышло 27.5Сказ. подождать на этои неделе повторила ХГЧ вышло 2.91 но когда кровь шла тест показывал бледную 2 полоску как кровь прекратилась тест 1 полоску показывает. кровь была влаго цв. без камочков что это может быть может кто то сталкивался с таким скажите чего можно ждать???? Спасибо

Александр Дмитриченко

беременности нет