Mirzokarim Ramazoniev

что это такое у меня?

у меня какая то пульсация появляется слево то по середине живота то пропадает желудок болиит но иногда и тошит! что это такое? как с этим справится? уже неделю это! мне 14 лет!!!

Арина Кривошеина

со всеми вопросами по поводу самочувствия нужно обращаться к родителям! а они по необходимости отведут тебя к врачу. диагнозы в иннете не ставят!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Надо к врачу.
Если неделю уже болит, то родители должны насторожиться.

Здесь не назначают лечение.

Марина Мирная

у тебя что-то с поджелудочной железой. к гастроэнтерологу надо тебе

Дмитрий Гужва

Маме скажи или к врачу иди, пока не поздно!

Олечка

Скажи родителям и обратись к врачу!
У меня тоже точно такое же было, мне тоже 14.
Но у меня было не неделю а 3 дня, потом все прошло.

Дмитрий Кузнецов

Не бойся, это не беременность )) Тебе правильно говорят что с желудком чото, может питание плохое, или в этом духе )) Не бойся ) но к врачу лучше сходить