Р Сабиров

эхопризнаки лимфоузлов в воротах печени... что это такое??

В заключении протокола Эхографического исследования у 3летнего ребёнка.

Ан
Антон

у ворот печени есть лимфоузлы. возможно после вашего исследования обнаружили их воспаление или наоборот, что все нормально. вряд ли что-то плохое, но лучше спросить у врача. если шейные лимфоузлы пальпируются возможно это инфекционный мононуклеоз - детская болезнь, легко лечится, если правильно