Константин Воробьёв

печенье с изюмом. разрешается ли при гв печенье с изюмом?

Алексей Мольков

Для тех кто не знает ГВ - это грудное вскармливание.
Думаю ничего страшного не произойдет если вы их поедите. Понаблюдайте за реакцией на коже малыша, если нет высыпания и стул нормальный ешьте на здоровья.

Елена Линцова

В общем-то изюм повышает газообразование, но думаю в печенье его не так много, чтобы были какие-то последствия

Даха

знать бы что такое гв ?

Ел
Елена

а по чему нет то? в чем проблема?

Анька Лушина

Немного можно, почему-бы и нет?

Anton Mironov

Можно, но изюм может вызвать газообразование, плюс, если в печении есть яйца, они могут спровоцировать аллергию у ребенка.