Irishka S.

диета для печени после мононуклеоза

Кто сидел на ней 6м? как похудели? Что можно из сладкого? Ребенок заболела 17 лет первый раз. Что помогает лучше печени?

Арт К

Можно: мол. продукты, рыбу, нежир. мясо, овощи, свежие фрукты (лучше сладкие), каши, хлеб, макароны, супы (лучше овощные) . Нельзя: сл. масло, сыр, сосиски, сметану, марин. прод, копченья, соленья, консервы. Лучше не употреблять: грибы, хрен, уксус, торты, чеснок, лук, кофе, мороженое, горох, фасоль.