Яш
Яшка

увеличены лимфоузлы у ребенка

Сыну почти 7 . В 3 года на шее увеличилось лимфоузлы совсем немного, но все же
врач сказала перерастем, ток пока все как было... что делать???

Ирина Бочарова

странно, у ребенка тоже в 3 года воспалился лимфоузел, мы сдавали кровь для анализа, причина оказалась в том что простыл, пили таблетки и врач нас наблюдал до тех пор пока узел пропал.... обратитесь к другому врачу, я думаю лимфоузлы это не шутка

Люба Якуничева

обследоваться!!

Михаил Куликов

Вообще-то врач должен дать направление на анализ крови. Но ему виднее: он ребенка осматривал. Скорей всего - легкое воспаление. Но если они не пройдут а еще увеличатся - требуйте обследования.

Юлия Бабий

Настеька! Отсюда совсем ничего не видно, какие группы лимфоузлов изменены (передние или задние шейные, затылочный, над или подключичные) , насколько они увеличились, какое их состояние. Что с носоглоткой, зубами, носом и еще масса вопросов. Побывайте у квалифицированного педиатра. Беспокоит - посетите фтизиопедиатра туберкулезного диспансера. И не нужно ждать три года. Это странно