Вя
Вячеслав

увеличились лимфоузлы в паху

выходные.. к врачу не скоро... увеличились лимфоузлы в паху, очень болят. может ли это быть изза молочницы запущенный стадии?? ? или дисбактериоз влагалища
ЗППП исключенны

Жанна Гончарова

Это воспаление, и нужна точная проверка Анализов Крови.

Михаил Варичев

Срочно к врачу

Екатерина Романова

молочница-это грибок .кандида .\ видео. майл. ру. -3ий канал - результаты сенсационного расследования ..
а зп вам не нашли потому что не делали провокацию .или нельзя им находить более одного диагноза . чтоб подольше лечить - до самого конца жизни .
лимфоузлы в паху могут быть у многих перед инсультом- инфарктом . очищайтесь .лучше природными ср-вами .