Александр Карпачев

лимфоузлы брюшной полости

у ребенка воспалились лимфоузлы, в больнице прошли узи были 0.12мл, стали 0.17.Прошли курс антибиотиков улучшений нет. Стала падать в обмороки. В больницах ни чего толком сказать и посоветовать не могут, уже не знаем куда обращаться, кто знает подскажите что делать и/или куда лучше обратиться Самарская обл. г. Самара

Светлана Царькова

Увеличение размеров лимфоузла (более 2,5 см) является причиной для беспокойства.