Виктор Федоров

что такое эхопризнаки структурных изменений в паренхиме обеих яичек? Эхопризнаки гипоплазии яичек? Напишите пожалуйста

Нина Гончаренко

Таких не берут в космонавты.. . Да и родители из них "не очень"- Признаки недоразвития яичек.. . В жизни особо не мешает, а вот детей может и не быть...

Юлия Насимова(Киселёва)

Яички обА, потому что мужского рода. Усохли. Или недоразвитие. Возможно бесплодие.