С:
Сергей :р

Скажите, что это такое?

Скажите пожайлуста, у меня сегодня и вчера поднималось большое давление. у меня тревожные расстройствои якобы гипертония. Скорая сделала мочегонное, давление спадает. Прочла, что ВСД переходит после 50 - 55 лет в гипертонию, но разве может при гипертонии 2 суток трясти и давление так прыгать, то 180.через 2 минуты меряю уже 190,потом опять 140 уже. Так целый день и вчера тоже. Почему у меня страх, слёзы плакать постоянно хочу, спать не могу, ничего не ем, думаю, что будет завтра и чем сбивать давление. Я пью аккупро 20 и 10 два раза в день. Бывает, что давление 110 на 70,но я его меряю постоянно и боюсь. Может у меня невроз, может и правда это тревожное состояние? Как лечить я уже не знаю, еду в Москву к Смирнову, а потом наверное в Израиль, квартиру придётся продать для того, чтобы лечитьсят. к. я уже так жить не могу. Спасибо

Татьяна *****

Уважаемая Тамара, у Вас просто беспокойство, всд у каждого 3-го, ставят потому как более ничего у Вас не находят, 180 давление не лучшее, но и не кретичное, у моей родственницы 240-250 бывает максимум, живет прекрасно!! ! Естественно без помощи врача вам не обойтись, а главное нервничать никак нельзя! Просто хочу вас успокоить!)

Настя

Израиль то при чем

Митяй Струнец

У тебя депрессия, лечить надо нейролептиками, ими лечится очень быстро.

Bad-Boy Sexy-Boy

Согласен с первым ответом "no name"

Глеб Лапков

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания. Медикаменты полностью исключить, вызывают подавление выработки клеток крови. При приступах поешьте кусочек мяса говядины, запейте некрепким кофе.