Татьяна Крылова

Скажите, что это такое ??

Приехала в город на сессию, сняла квартиру (снимаю всегда у одной и той же женщины) , в квартире на подоконнике увидела тарелку полную соли и золы и в этой смеси сгоревшая свеча, потом увидела что в каждом углу квартиры насыпана соль, а под диваном обнаружила пентаграмму из соли и если смотреть на нее с той стороны с которой я спала, то она была перевернутой. . что это все значит ??

Се
Сергей

Все перечисленное говорит о том, что некто работает темными практиками, о чем говорит перевернутая пентаграмма...соль используется в помещении для очищения или защиты...к вам это не имеет никакого отношения....

Елена Родина

Соль рассыпали