Иван Лысых

скажите что с ним и что снято и как долго таким будет? если плохое то кто это сделал ?

Юрий Владимирович пайс 29.11.1990юочень прошу по честному скажите

Ta
Talant

Хорошо бы ещё 40-уст всем заказать... (или аналог, близкий к Вашим верованиям) .
Ваша тревога оправдана.
Мировоззрение-то поменялось.. . а вопрос-то остался.

Марина Андреева

кодированный от алкоголя

**
***анастасия ***

порчи полно, родителей тоже чистить надо, через них много перешло + квартира тоже порченная.

Makc Pocha

дети страдают за родителей... ваш случай, бедный парень...

Наталия Ильина

Такое впечатление, что у него мировосприятие поменялось.