Ольга Шилькова

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на моего мужа навели приворот, как его можно снять? Можно ли узнать кто это сделал?

Олег Юрченко

Для начало нужно узнать, есть ли приворот на самом деле. Некоторые женщины не могут поверить, что от них ушел муж без какого-либо магического вмешательства, но обычно так и бывает. Чтобы определить, есть ли приворот, нужно фото. Если есть, то специалист должен снимать.

Анечка Якубенко

Узнать кто сделал можно и снять можно, но вы уверенны, что на нём приворот?