Игорь Решетов

Навели ли порчу на бизнес супругу, как узнать и как ее снять, если это так, подскажите пожалуйста?

Ме
Мехровар

Бизнесмены ищут помощи на бесплатном развлекательном портале, где отвечают кто во что горазд дети, подростки, домохозяйки, решившие заработать 500 р. за своё нелепое гадание...)) )
Обращайтесь к мастеру по месту жительства, к победителям БЭ, к бизнес-консультантам.

Николай Шемчук

Изначально нужен просмотреть есть ли порча и далее решать, что я ней делать. диагностика по фото в полный рост

Светлана Нагорная

Это вам только специалист скажет и ваша интуиция. И поможет. Разумеется платно.