Ника Захарова

что я сделала такого плохого, что в личной жизни ничего не получается?

Максим Берёзкин

классный кожаный диван, хочу такой же=)

Hamroyev Bekzod

отказали колпакову- он вчера весь вечер рыдал тут и бился в истерике- еле спасли от суицида -- любит он вас искренне .. выходите за него ?

Mihail Vologin

Вау, и как это у вас не получается? Может вы всех сбриваете просто напросто?

an
andynova

ну я не верю в то, что у кого-то есть дедуктивные способности уровня Шерлока Хомса, чтобы описать твою жизнь по фото

Светлана Козаченко

Да у меня уже целая галерея твоих фоток - ок отвечаю - Спроси у мамы - чего она натворила - что ты теперь расплачиваешься !

Ренат Валиулин

Чего легла-то, уже сил нету сидеть или стоять )))

ОК
Оксана Карцева

такая же хрень...