НЕ
Надежда Ермошина

помогите мне у моего дяди ничего не получается в личной жизне говорят зглаз...

он любит до свадьбы а как только свадьба он ищет не достатки в жене считает её некрасивой и даже не спит с ней так жалко таню (его нынешнюю жену) она ревёт а семья такая хорошая он спит с моей прабабушкой и причитает помогите что сделать????

Бахтияр

Взрослеть ему пора ...

Александр Котов

он просто сам не знает чего хочет, запутался

Константин Юрин

Причина в нем а не в сглазе, ему нужно разобраться в себе