Анастасия Рыбачук

Почему мне карты не говорят правду о личной жизни?

На картах мне гадали несколько раз, что касается учебы, работы, каких-то других событий все говорят и все сбывается. Но когда доходит дело до личной жизни, говорят - но ничего не сбывается. Почему?

Светлана Чеботарева

Потому что вы хотите видеть все именно так, как вам представляется правильным, вот и показывается желаемое, а не действительное - судя по всему, столкнуться с ним вы не хотите.

Ирина Резниченко

потому, что им завидно вашему будущему, так как у вас будет самый завидный жених)))

Юрий Черепанов

карты врут -- не знал.